суббота, 27 января 2018 г.

Белоснежный блокнот

   Всем здравствуйте!

   В блоге Eco Paper я увидела очень интересное задание, вдохновившее меня на создание красивого блокнота.


   Еще бы! Такая светлая, мягкая и уютная доска вдохновения! Она навевает ощущения легкости и воздушности. Несмотря на зимнюю тему, коллаж получился настолько теплым и  уютным, что хочется закутаться в мягкий плед, взять чашку горячего шоколада и, расположившись возле камина, наслаждаться приятными ощущениями… 



   Несмотря на зимнюю тематику доски вдохновения, у меня получилась совсем не зимняя работа.  Благодаря белоснежному цвету, мне захотелось сделать что-то чистое, свежее и невесомое.  А потом я подумала о том, что делаю задание для Eco Paper! И сделала блокнот в эко-стиле =)

   А теперь давайте рассмотрим блокнот подробнее:





   Белый настолько универсален, что легко сочетается с другими цветами. Поэтому базовый цвет блокнота стал белым. Также, в работе использовала роскошное белое шитье, шифоновые цветочки и тесьму из помпонов. Белую палитру мне захотелось «разбавить» мятным тэгом от Eco Paper с надписью. В блокнот отлично вписались вырубка «веточка» и чипборд «гербарий» цвета слоновой кости. Сам блок блокнота состарен чаем.

   Таким образом, среди обязательных элементов было использовано: белый цвет, подпись на тэге, лес (веточки), а также гербарий.

   Спасибо команде Eco Paper за вдохновение!




12 комментариев:

  1. Какой чудесный у вас блокнот! Я просто влюблена! И этот тэг добавляет изюминку в белое царство нежности кружева! Спасибо вам за тёплые слова и за участие в нашем задании! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оля! Очень рада читать такой приятный комментарий от Вас))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ах, как же он чудесен! Такой светлый, чистый и бесконечно нежный! Очень красивый блокнот! Спасибо за душевное творчество от блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  4. Он просто волшебный!!!! Спасибо за настроение от блога Eco Paper!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! И спасибо блогу Eco Paper за вдохновляющее задание))

      Удалить
  5. Прелестный какой!Спасибо вам за участие от EcoPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катерина! Рада сделать работу по такой красивой доске вдохновения)))

      Удалить
  6. Невероятный уютный блокнотик))) так и хочется его взять в руки и разглядывать, разглядывать...... благодарим за участие в задании блога EcoPaper)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Глядя на доску вдохновения, хотелось сделать именно что-то уютное, тёплое))

      Удалить
  7. Поздравляю с топом в блоге Eco Paper! Отличная работы, вы умница!

    ОтветитьУдалить

Продлевая праздник

 Новый Год и рождество - одни из самых волшебных дней в году. За окном дороги запорошил долгожданный снег, а мороз разрисовал стекла неповто...